Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
01.04.2022

Прекрасное завершение месяца и начало трудового пути новых грузовиков.

Дилерский центр АВТОРИТЭЙЛ передал заказчику новые ГАЗон NEXT Самосвал — автомобили будут трудиться на благо сельского хозяйства в «Национальном центре зерна имени П.П. Лукьяненко». НЦЗ им. Лукьяненко — флагман отечественной сельскохозяйственной науки. Является селекционным и технологическим центром северного Кавказа и Краснодарского края по зерновым культурам.

По заказу клиента, самосвалы ГАЗон NEXT были оборудованы специальными тентами, которые служат для защиты сельскохозяйственной продукции во время транспортировки.

Среднетоннажный грузовик ГАЗон NEXT отлично подходит для работы в сельскохозяйственной отрасли. Выносливый и надежный автомобиль обладает всеми необходимыми качествами. Под его капотом дизельный двигатель ЯМЗ, который не только обеспечивает достойную тягу, но и соответствует экологическому классу Евро-5. На борт ГАЗон Next может принять груз массой до 6210 кг и объемом 16,9 кубометров! Самосвальная платформа поднимается на три стороны, что обеспечивает удобство разгрузки, а управление ею расположено в салоне автомобиля.

Важным преимуществом является и комфортная кабина “ГАЗона”. Для удобства водителя здесь установлено подрессоренное кресло, предусмотрено много ниш для хранения. В комплектацию грузовика также входит климатическая система, тахограф и мультимедиа.

Мы поздравляем НЦЗ им. Лукьяненко с приобретением новых ГАЗон NEXT Самосвал и благодарим за доверие! Уверены, новые грузовики проявят себя с лучшей стороны.

Дилерский центр АВТОРИТЭЙЛ в Краснодаре:

г. Краснодар, Ростовское шоссе, 5/1

Работаем для вас ежедневно:

ПН-ПТ: с 9:00 до 20:00

СБ-ВС: с 9:00 до 18:00

Наш телефон: +7 (800) 505 69 10