Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
12.08.2023

Каждую вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. В этом году Нижний Новгород встретил праздник спорта по-особенному и провел самую массовую городскую зарядку. 12 августа более 5,5 тысяч нижегородцев и жителей региона собрались вместе, чтобы выполнить упражнения под руководством чемпионок и мастеров спорта по художественной гимнастике Дины и Арины Авериных. Сотрудники ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютора коммерческой техники, также стали частью большого рекорда и популяризации спорта в стране.

День физкультурника был одним из ключевых мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. В рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» в Нижнем Новгороде была организована масштабная программа: в городе состоялись соревнования по подъёму богатырского бревна и гигантской гантели, парад спортсменов, а также самая массовая городская зарядка.

Сотрудники ГК «СТТ» собрались вместе с другими нижегородцами на Нижне-Волжской набережной у катера «Герой», чтобы подчеркнуть важность физического развития и здорового образа жизни. Позитивная атмосфера и совместные активности способствовали созданию приятной энергичной обстановки и стали отличной возможностью для популяризации здорового образа жизни.