Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
12.07.2023

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой техники, обновит автопарк маркетплейса OZON. В настоящее время для ведущей e-commerce платформы идет поставка 545 автомобилей «Газель NEXT». Техника поставляется в двух модификациях: промтоварный и цельнометаллический фургон.

Логистическая сеть OZON охватывает более 4 500 населенных пунктов России и обеспечивает оперативную доставку товаров от Калининграда до Владивостока. Чтобы клиенты получали заказы вовремя и удобным для себя способом, компания уделяет большое внимание развитию сети и логистических цепочек. Приобретенные 445 промтоварных и 100 цельнометаллических фургонов «Газель NEXT» расширят автопарк маркетплейса и позволят масштабировать сервис доставки в разных регионах России.

Максим Носаль, директор по транспортной логистике Ozon:

– Сейчас ежедневно Ozon обрабатывает, получает и доставляет в 2 раза больше заказов, чем годом ранее. Такой рост требует расширения сотрудничества с важными и надежными провайдерами логистических решений, такими как ГК «Современные транспортные технологии». Расширение автопарка позволит нам поддерживать высокие темпы доставки, не теряя качества сервиса.

Практичные и удобные

Промтоварные фургоны «Газель NEXT» – универсальные коммерческие автомобили, которые подходят для перевозки разногабаритных товаров. Модификация с удлиненной колесной базой позволяет разместить до 25 м3 груза или 10 стандартных европалет, а закрытый кузов с термоизоляцией и герметичными швами обеспечивает полную защиту перевозимых предметов от влаги, пыли и грязи. Комфортабельная кабина, экономичный дизельный двигатель G 2.5 и современная конструкция шасси с независимой передней подвеской, реечным рулевым механизмом и дисковыми тормозами на всех колесах делают «Газель NEXT» удобным и практичным решением для работы как в городских, так и в загородных условиях. Внутреннее освещение грузового отсека, выдвижная оцинкованная лестница и распашные задние двери, которые открываются на 270 градусов, гарантируют беспрепятственную погрузку и выгрузку перевозимых товаров.

Цельнометаллические фургоны «Газель NEXT» были поставлены OZON в модификациях с удлиненным и стандартным шасси для транспортировки грузов разных объемов (13,5 м3 и 11,5 м3). Такелажные петли, расположенные вдоль пола грузового отсека, позволяют удобно и надежно закрепить перевозимые товары, а лючок в перегородке кабины позволяет разместить длинномеры размерностью до 5 м. Задние двери цельнометаллического фургона также открываются на 270 градусов и позволяют беспрепятственно загружать громоздкие предметы, а ступенька в виде заднего пластикового бампера на усиленном металлическом основании и поручень на задней правой стойке облегчают доступ в грузовой отсек транспортного средства.

Для обеспечения комфортной работы водителя и повышения безопасности управления транспортным средством все модификации «Газель NEXT», расширившие автопарк маркетплейса, оснащены кондиционером, камерой заднего вида, электрическим приводом и обогревом зеркал, а также противотуманными фарами.

Сотрудничество развивается

С начала 2023 г. ГК «СТТ» поставила OZON 445 промтоварных и 100 цельнометаллических фургонов «Газель NEXT». Несмотря на большой объем уже выполненных поставок, это только первая часть из общего количества машин, которые поступят в автопарк OZON до конца года. Общее число переданных ГК «СТТ» автомобилей составит 3 900 промтоварных и цельнометаллических фургонов «Газель NEXT».

Максим Головнов, директор по продажам в РФ ГК «Современные транспортные технологии»:

– Рынок электронной коммерции стремительно развивается. Доступный и надежный транспорт играет важную роль в организации своевременной доставки товаров по заказам клиентов. Мы рады, что OZON в очередной раз выбрал фургоны «Газель NEXT» для увеличения мощностей корпоративного автопарка. Это проверенные автомобили, которые отличаются выносливостью при больших нагрузках, простотой технического обслуживания и подходят для выполнения широкого спектра логистических задач.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.
• 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
• Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
• Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
• Более 15 000 наименований продукции.
• Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
• Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
• Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.