Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
23.03.2022

По данным агентства «АВТОСТАТ» лидером рынка легких коммерческих автомобилей по-прежнему остается — ГАЗ. Так, например, в феврале количество проданных автомобилей достигает — 4,5 тыс., что на 30,4% больше, чем год назад.

Малотоннажные перевозки — обеспечивает грузовой транспорт, который способен перевозить до 2 тонн груза.

Такой формат доставки грузов идеально подходит для локальных перевозок. Например, внутри города или области. Можно отметить, что чаще всего малотоннажным транспортом пользуются: хлебопекарни, магазины скоропортящихся продуктов питания, мелкой бытовой химии, а также для доставки мелкогабаритной мебели или бытовой техники.

Наши клиенты отдают предпочтение автомобилю ГАЗель NEXT с еврофургоном, так как он соответствует необходимым параметрам и запросам для комфортной перевозки необходимых грузов.

Для перевозки товаров, которые требуют определенные температурные условия, стоит выбрать изотермический фургон.

Такой автомобиль не замораживает продукты, а поддерживает внутри нужную температуру в течение всего времени, необходимого для доставки. Важно отметить, что такой фургон рекомендуется использовать на небольших расстояниях, т.к. исходная ° сохраняется не долгий период.

Если вы в поисках подходящего автомобиля для вашего бизнеса, мы всегда рады проконсультировать вас и подобрать выгодные условия на покупку и обслуживание техники ГАЗ в «АВТОРИТЭЙЛ».