Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
11.08.2021

1 августа компания АВТОРИТЭЙЛ отметила свой первый день рождения. За прошедший год наша компания достигла определенных высот. Мы динамично развивались и выросли до масштабов крупнейшего официального дилера марки ГАЗ, который продвигает продукцию Горьковского Автомобильного завода по всей России.

За год мы открыли филиалы в 8 крупных городах России – Москва, Уфа, Казань, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара. В ближайшее время мы собираемся покорить северную столицу нашей страны город Санкт-Петербург. В планах до конца года открыть ещё 5 салонов.

Уже сегодня наши клиенты могут посетить 15 дилерских центров и станций технического обслуживания во всех городах присутствия, из которых 6 салонов в Москве, а в Нижнем Новгороде 3.

Сегодня АВТОРИТЭЙЛ занимает около 70% доли рынка коммерческого транспорта в столице. А также, мы занимаем примерно 35% доли рынка в Нижнем Новгороде, который является родиной Горьковского автомобильного завода и автомобилей марки ГАЗ.

Наша цель – стать лидером в реализации продукции группы ГАЗ и сопутствующих услуг на рынке России. Благодаря разносторонней компетентности своих сотрудников, за первый год работы компания достигла высоких результатов.

Итак, а чем же ещё запомнился нам прошедший год? Такими интересными событиями как участие в более чем 10-ти крупных выставках и форумах, 2 незабываемых праздника GAZ DAY – презентации нового «Валдай NEXT» и «ГАЗель NN». Компания АВТОРИТЭЙЛ подарила 2 полёта на воздушном шаре, а также разыграла более 30 поездок в Турцию среди своих клиентов.

На будущее уже намечены более амбициозные цели. АВТОРИТЭЙЛ не останавливается на достигнутом. Мы всегда находимся в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества.

Спасибо всем клиентам, партнёрам и сотрудникам за то, что творите нашу историю и являетесь частью АВТОРИТЭЙЛ.

О компании:

Крупнейший дилер марки ГАЗ компания АВТОРИТЭЙЛ предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Дилерские центры компании работают в Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Самаре, Воронеже. Гибкая система взаимоотношений с партнерами позволяет находить индивидуальный подход к ценообразованию, подбору финансовых инструментов, предоставлению льгот и бонусов самому широкому кругу клиентов.