Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
14.06.2022

ГК «Современные транспортные технологии» совместно с «АВТОРИТЭЙЛ» приняли участие в ведущей агропромышленной выставке в стране – «Золотая Нива» С 24 по 27 мая мы встречали гостей, презентовали новые разработки ГАЗ, а также делились хорошим настроением.

Наш стенд выгодно отличался интересной развлекательной программой с розыгрышами призов и обширной экспозицией спецтехники. Наши гости насладились выступлением шоу-балета, получили подарки от спонсоров, а 10 счастливчиков выиграли путевки в Турцию!

Но наибольшее внимание получила техника Горьковского автозавода. В экспозицию вошли самосвал, мусоровоз, цистерна, фургон-рефрижератор, новый Соболь ЦМФ и другие модели ГАЗ. Особый интерес у публики вызвал автодом на шасси ГАЗель NEXT, который оборудован всем необходимым для полноценного проживания четырех человек!

Благодарим организаторов выставки-ярмарки «Золотая Нива» за предоставленную возможность показать новые разработки ГАЗ для решения самых разных логистических задач.

Также выражаем признательность нашим партнерам, которые посодействовали в организации и подготовили интересные подарки для посетителей:
Legend Of Baikal
«Моя станица»
Авито

Делимся с вами фотографиями с прошедшего мероприятия, а скоро будет долгожданное видео!

Полный фотоотчёт, вы можете посмотреть на нашей старание в «ВКонтакте».