Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
25.04.2022

Наш клиент в Краснодаре готов к курортному сезону

В дилерском центре “АВТОРИТЭЙЛ” состоялась выдача нового автобуса ГАЗель NN. Автомобиль пополнил автопарк сети отелей черноморского побережья. Представитель компании Сергей поделился, что, несмотря на политическую ситуацию, ожидается крупный поток туристов, в связи с чем автобус был просто необходим.

Дополнительная техника в автопарке точно не помешает, а даже наоборот даст дополнительное преимущество. Напомним, что ГАЗель NN располагает широким набором опций уже в базовом исполнении, благодаря чему пассажирам обеспечены комфортные условия в дороге. Вместимость выбранного автомобиля – 22 человека.

Курортный бизнес во многом зависит от времени года, а значит дополнительные преимущества помогут не только сохранить прежние результаты, но и преумножить их. Автомобиль в случае нашего клиента – необходимое условие для дальнейшего роста компании и вложение, которое многократно окупит себя.

ГАЗель NN была выбрана не случайно: сбалансированность качеств выгодно отличает эту модель от аналогичных решений конкурентов. Плюсом является и серьезная модернизация автомобиля, расширенная комплектация и усиленные агрегаты. При этом, главные преимущества автомобилей ГАЗ также сохранились: машина отличается неприхотливостью, выносливостью и достойным ресурсом.

Специалисты “АВТОРИТЭЙЛ” постарались сделать наиболее выгодные предложения для компании Сергея, а мы благодарим за обращение именно в нашу дилерскую сеть. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем развития вашему бизнесу. Пусть новая ГАЗель NN Автобус продемонстрирует все свои лучшие качества в работе.

Друзья, если вы в поиске коммерческой техники, добро пожаловать в “АВТОРИТЭЙЛ”! Мы всегда стараемся предложить наиболее выгодные условия, благодаря гибкой системе продаж. Большой склад автомобилей в наличии позволяет нам выполнять заказы максимально быстро. Также есть возможность приобрести не только привычные транспортные решения, но и спецтехнику. Приезжайте!

“АВТОРИТЭЙЛ” в г. Краснодар:

Ростовское шоссе, 5/1