Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
30.05.2023

Вот и подошло к завершению одно из крупнейших агропромышленных мероприятий.

XXIII Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива» проводится ежегодной вот уже на протяжении 23 лет, и каждый раз становится всё интереснее и увлекательнее.

Сотни участников, каждый из которых презентовал свои новинки и актуальные разработки, тысячи посетителей, несчетное количество подарков, открытий и улыбок, а также первые сделки на выставочные экземпляры и на технику под заказ – настолько насыщенными были эти несколько дней.

Стенд «АВТОРИТЭЙЛ» пользовался популярностью и неподдельным интересом посетителей, и это неудивительно: эксперты компании совместно с представителями ГК «СТТ» представили в этом году  лучшие решения для агропромышленного бизнеса.

Это пищевая цистерна для перевозки молока на базе Валдай NEXT, мультитемпературный фургон рефрижератор с гидробортом на базе Валдай NEXT, автотопливозаправщик ГАЗон NEXT, ГАЗель NN для пассажироперевозок: маршрутный автобус 19+1, мобильный магазин для «Фасоль-магазины у дома», самосвал на базе Валдай NEXT.

Изюминкой стенда стал «Соболь NN Пикап». Это семиместный грузопассажирский вариант автомобиля с клиренсом 180 мм, радиусом разворота 5.4 м по колее наружного колеса и отличной грузоподъемностью.

Дмитрий Бабаков, директор дилерского центра «АВТОРИТЭЙЛ» г. Краснодар:

- «Золотая Нива» — это в первую очередь, отличная возможность продемонстрировать новинки техники ГАЗ, получить обратную связь от наших клиентов и партнеров, услышать их потребности и предложить самые нестандартные решения для их бизнеса.  

Спасибо каждому, что заглянул к нам!

А тем, кто не смог присутствовать на ярмарке лично, рекомендуем посмотреть небольшой фотоотчет о том, как всё прошло в социальных сетях «АВТОРИТЭЙЛ» — @gaz_autoretail .