Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
09.07.2019

Горьковский автозавод первым среди российских производителей начал серийный выпуск коммерческих автомобилей с электронными паспортами транспортных средств (ЭПТС). Компания перевела на электронные паспорта две модификации легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT».


АО «Электронный паспорт» (входит в Госкорпорацию «Ростех») и Горьковский автозавод информируют о переводе на оформление электронных паспортов транспортных средств (ЭПТС) двух модификаций автомобилей «ГАЗель NEXT»: грузовых цельнометаллических фургонов и 22-местных микроавтобусов.


Серийный выпуск коммерческих транспортных средств с электронным паспортом ГАЗ начинает первым из автопроизводителей. До этого момента, производители и импортеры оформляли ЭПТС на коммерческие автомобили в единичном порядке.


Автомобили с электронными ПТС будут поступать в продажу через дилерские центры ГАЗ на территории всей России, а в ближайшей перспективе – и в других государствах – членах ЕАЭС.


Об АО «Электронный паспорт»

Акционерное общество «Электронный паспорт» ( https://elpts.ru/ ) входит в Госкорпорацию «Ростех» и осуществляет деятельность по организации и обеспечению функционирования Систем электронных паспортов в рамках ЕАЭС. АО «Электронный паспорт» является администратором Систем электронных паспортов в ЕАЭС.