Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 5/1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Авторитэйл (Ростовское шоссе, 5/1)
05.07.2023

5 июля в г. Бишкеке состоялась торжественная церемония передачи специальной техники подведомственным подразделениям «Национальной электрической сети Кыргызстана». Председатель кабинета министров – руководитель администрации президента Киргизской Республики Акылбек Жапаров вручил ключи от 17 новых автомастерских на базе грузовика «Газон NEXT» представителям оперативно-выездных бригад, которые осуществляют круглосуточный контроль за исправной работой электрических сетей на всей территории республики. В мероприятии также принял участие министр энергетики Таалайбек Ибраев.

С учетом высоких требований к бесперебойному и качественному обеспечению жителей Киргизской Республики электроэнергией, администрация президента уделяет большое внимание развитию мощностей энергетического комплекса. Для осуществления выездных работ по обслуживанию электрических сетей на всей территории Кыргызстана подведомственные подразделения ОАО «НЭСК» получили 17 новых автомобилей «Газон NEXT», которые будут выполнять функцию передвижной автомастерской. За поставку техники отвечал киргизский дилерский центр «Вираж», входящий в сервисно-сбытовую сеть крупнейшего дистрибьютора коммерческой и пассажирской техники ГК «Современные транспортные технологии».

Руководитель администрации президента Киргизской Республики Акылбек Жапаров.

- Президент республики поставил перед нами задачу создать комфортные условия для работы сотрудников электрической сети. За последние два года мы добились значительных результатов в этом направлении. Кыргызстан закупает новую технику на собственные средства. Это говорит о том, что мы находимся на пути активного развития. Уверен, что специализированная техника будет способствовать повышению качества услуг в энергетической отрасли и повысит безопасность и надежность электроснабжения

Автомастерская на шасси «Газон NEXT» – это универсальный среднетоннажный грузовой автомобиль, предназначенный для эксплуатации сервисными и аварийно-ремонтными службами. Двухрядная кабина позволяет разместить полноценную бригаду из 7 человек, включая водителя, для осуществления плановых работ и экстренных выездов. Антиблокировочная (ABS) и противобуксовочная системы, а также эффективные дисковые тормоза на всех колесах обеспечивают высокий уровень безопасности на любом дорожном покрытии. Выдвижная алюминиевая лестница, распашные задние двери, которые открываются на 270 градусов, и технологический люк для доступа к оборудованию отвечают за повышение скорости проведения сервисных работ. Комплектация автомастерских «Газон NEXT», переданных филиалам «Национальной электрической сети Кыргызстана», также включает круиз-контроль, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники и подогрев зеркал. Данные опции повышают комфорт работы водителя и перемещения рабочей бригады, что особенно важно при длительных выездах в отдаленные районы республики.

Михаил Бахтарин, директор по развитию и маркетингу ГК «Современные транспортные технологии».

- Специальная техника играет важную роль в обеспечении населения энергетическими ресурсами и оперативной ликвидации возможных нарушений, вызванных внештатными ситуациями. Автомастерская «Газон NEXT» – это надежный, выносливый транспорт, который оснащается всем необходимым для эффективной работы оперативно-выездных служб. Мы благодарим за оказанное доверие и надеемся, что наши автомобили внесут свой вклад в повышение технической оснащенности энергетического комплекса Киргизской Республики

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.
• 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
• Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
• Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
• Более 15 000 наименований продукции.
• Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
• Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
• Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.